Fallout New Vegas - war never changes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Блог администрации » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Khalissah,
Еще ЛС и открыл анкету для правок.

0

62

Alexey Sokolovsky,
ЛС получил. Всё поправил в анкете. В личных званиях измените возраст с 38 на 40 лет и всё.

0

63

Elis White-Gluz,
Кстати насчет "Нового Анклава"... а что если оный будет в Чикаго и располагаться?

0

64

Alexey Sokolovsky написал(а):

Кстати насчет "Нового Анклава"... а что если оный будет в Чикаго и располагаться?

Нет. Рядом с Чикаго Анклав действует по старой отработанной схеме.
Новый Анклав действует весьма открыто

Группа бывших анклавовцев находит город. Акватаун возрождается вновь. Руководитель всех работ – сержант Айвен Роу. Город реактивирует водоочистительный завод и начинает экспортировать воду в соседние поселения.
Акватаун является единственный известным источником чистой питьевой воды в Орегонской пустоши, по этой же причине сам остров - отличное место для земледелия и скотоводства. Акватаун поставляет продовольствие всем жителям пустоши и ведет оживленную торговлю, поэтому он является лакомым куском для всех крупных фракций пустоши; однако вырвать его из рук Нового Анклава куда как непросто.

Из-за того что их базой становится Алькатрас, они живут на минимуме ресурсов и единственным выходом стала торговля. Запасы оружия и технологий при продаже не могли покрыть все расходы и Анклав возрождает Акватаун.

Вместо Президента им управляет избираемый совет из пяти человек, во главе с Айвен Роу (это звание стало на Алькатрасе своеобразным титулом, тем более что тут получается игра слов - в английском слово mayor означает и майора, и мэра). Большая часть гражданского персонала прошла или проходит переподготовку под руководством сержанта Дорнана. Общественный строй получившейся общины можно назвать "военной демократией". Кроме того, город, оказавшийся не пустым, все-таки дает Алькатрасу ресурсы для жизни. Торговля высокими технологиями, самым ярким примером которой был обмен нескольких плазменных турелей на автоматы и боеприпасы к ним, стала второй основной статьей дохода жителей острова после мародерства. Естественно, после потери связи с "командованием" и понимании бренности всего сущего, планы и виды на жизнь у жителей Алькатраса кардинально поменялись, чему немало поспособствовали и вынужденные контакты с населением Сан-Франциско. Те люди, которых когда-то почитали "грязными мутантами" и собирались уничтожить лидеры Анклава старого, для Нового стали буквально кормильцами и торговыми партнерами. Хотя многие, особенно приближенные к администрации покойного Президента, все еще не избавились от впитанного с молоком матери высокомерия. С другой стороны, во времена расцвета Анклава база в Наварро часто служила местом ссылки для несогласных с линией партии, да и уплыть на Вальдезе решились лишь те, кто поверил, что компания каких-то грязных дикарей могла уничтожить их нерушимый дом. Так что в общественном мнении наблюдается определенное равновесие.

И Новый Анклав находится на западном побережье, в то время как уцелевшие силы Анклава находятся в основном на востоке.

Отредактировано Elis White-Gluz (2015-05-17 13:15:28)

0

65

Elis White-Gluz,
Ясно. В общем, решать ГМу, но по мне "Новый Анклав" в Алькатрасе это перебор. Тем более, что судя по идеологии от Анклава там уже ничего и не осталось.

0

66

А вот и ГМ. Elis White-Gluz, идея интересная, но я согласен с коллегой. Если это где-то в Чикаго, я б допустил. Но в Алькатрасе это действительно перебор. Простите.

0

67

Alexey Sokolovsky написал(а):

Ясно. В общем, решать ГМу, но по мне "Новый Анклав" в Алькатрасе это перебор. Тем более, что судя по идеологии от Анклава там уже ничего и не осталось.

Это легко можно обыграть, как "пыль в глаза". Но нет, так нет. Я только спросила)

0

68

Такой вопрос. При использовании бб-кодов страница резко взлетает вверх, так что до поста потом приходится крутить колесо и искать нужный фрагмент, требующий обработки согласно правилам. И там ситуация повторяется. Это только мы с Джейн такие везучие, или проблема в скриптах или чём-то подобном?

0

69

Bartley O'Donnell, у меня тот же косяк.

0

70

Bartley O'Donnell, какой у вас браузер? У меня ничего не взлетает...

0

71

Brian Leary, у меня хром.
Когда написанный текст выделяю и нажимаю какую-либо кнопку из верхней строки, то словно срабатывает боковая стрелка "вверх"
более того, то если нажать кнопку "вниз" сразу после этого, то при наведении курсора на поле сообщения опять закидывает в шапку форума.

если нажать какую-либо кнопку из верхней строки без выделения текста, то такого не происходит.

Отредактировано Elis White-Gluz (2015-05-19 23:42:47)

0

72

Elis White-Gluz, сейчас проверил, у меня это в Опере.
В Мозилле этого нет.
Я лишних скриптов не ставил, возможно, это что-то экспериментируют на сервисе...
У меня на другом форуме то же самое - как с Оперы начинаю постить - оно прыгает...

Пишу на техподдержку.

0

73

Elis White-Gluz, Bartley O'Donnell, попробуйте обновить браузеры. Я обновил Оперу - прыгать перестало.

0

74

Brian Leary, и вправду помогло)

0

75

Принято. Больше никаких проблем.

0

76

Добрый день. Хотелось бы узнать, каким образом можно связаться с администрацией по обсуждению концепции двух персонажей, так как есть мысли по тесному вплетению их в основную сюжетную линию.

0

77

Доброго дня)

Какие именно персонажи предполагаются?

0

78

Alexey Sokolovsky
Наработок довольно много, именно поэтому и спрашивалась возможность личной связи, чтобы обсудить возможные, в условиях ролевой, варианты.
Если что, пароли, явки и прочее, мы не выдаем.

0

79

Зарегистрируйтесь тогда, чтобы я мог отправить Вам свой контакт (ник в скайпе).

0

80

АМС, придержите роль для потенциальной партнерши (Miss Ctoun), пожалуйста.

Отредактировано David Mitchell (2015-07-29 06:59:32)

0

81

David Mitchell, готово)

0

82

Уважаемые, можете открыть анкету? Нужно немного подправить её с учётом соответствию более адекватного авика.

0

83

Khalissah, посмотрел. Ваша анкета как раз открыта)

0

84

Спасибки, можете закрывать..)

0

85

Khalissah, незачем) Кто закрывал, не знаю, анкеты у нас обычно открытые)

0

86

К сожалению, ввиду отсутствия постов более месяца без уведомления, вынуждены вывести мисс Джесси Янг из игры. Восстановление возможно по заявлению игрока.

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Блог администрации » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC