Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 2281 год;
- Действие происходит в пустоши Мохаве и других локациях мира Нью Вегас;
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры NC-17, значит на игре могут быть сцены насилия и секса. Отношения разрешаются строго гетеро.
- Взрослым персонажам рады;
- Мы придерживаемся реалий мира (читайте портал Убежище), но можем допустить отступления или дополнения (в меру);
- Мы прислушиваемся к конструктивным мнениям, но свое решение оставляем за собой.

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вечером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

2

Добрый день! Подскажите, а как обстоят дела с наземной техникой? Есть ли возможность ее эксплуатировать?

0

3

2 Pretty-Core
Доброго вечера! А о какой именно технике речь?
Автомобили (грузовые и легковые) по канону в распоряжении НКР имеются, хотя и встречаются довольно редко по сравнению с временами до атомной войны (в среднем где-то 1 автомобиль приходится на примерно 100 человек).

0

4

Речь идет о военной техники (как гусеничной, так и колесной). Например: я хочу, чтоб мой персонаж был мехводом боевой машины. Такое можно устроить?

0

5

Pretty-Core
Доброго утра!
Я конечно не админ, но кое-что постараюсь ответить.
Для начала, если судить по канону, танков/БМП в распоряжении НКР в заметном количестве не было вовсе. Почему? Ну потому что оных не присутствовало ни при первой, ни при второй битве за дамбу Гувера.
Во-вторых, роль механика-водителя таки предполагает, что на форуме есть уже и остальные члены экипажа той же боевой машины, чтобы Вам попросту было с кем и что играть. Это, увы, на данный момент не так, и гарантировать приход этих самых игроков на роль остальных членов экипажа Вам едва ли кто-нибудь сможет.
В остальном же - ждите ответа админа....

0

6

Всем привет) Вот и админ.
На будущее - ник пиара все же используем по назначению.

Насчет сути вопроса. Если наш гость пояснит, откуда он смог получить боевую машину, возможно, это и реально при определенной предыстории, причем просьба учесть замечание моего коллеги  относительно войск НКР.
Что до игроков - мой колега тоже прав. Можно, конечно, отписать остальной экипаж в качестве НПС, но боюсь, что Вы долго останетесь единственным танкистом на игре.

В любом случае рады Вашему интересу к ролевой, были бы рады видеть Вас в наших рядах.

0

7

Заказ на 500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

8

Мийрон, спасибо вам) Обязательно, как только сможем) Очень выручили)

0

9

Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, нуждается ли еще господин Марк (Дэвид Митчелл) в присутствии прекрасной рабыни?

0

10

Спичка написал(а):

Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, нуждается ли еще господин Марк (Дэвид Митчелл) в присутствии прекрасной рабыни?

Доброго) Да, и даже очень) Уже отчаялся, честно) Рад Вас видеть)
Придержал, готов обсудить если есть вопросы, и готов к любым правкам, если надо)

0

11

День добрый. Хоть и читала правила, но по привычке написала имя на кириллице. Исправьте, пожалуйста, на Aminta

0

12

Aminta

Исправьте, пожалуйста, на Aminta

Сделано.

0

13

David Mitchell
Очень рада!
Можно ли с вами как - то связаться? или же в гостей вам будет удобнее?

0

14

Спичка написал(а):

David Mitchell
Очень рада!
Можно ли с вами как - то связаться? или же в гостей вам будет удобнее?

Можно, если у вас есть скайп, ася или ВК)

https://vk.com/coolmayorchik
ася 687458263
скайп gmater1977
агент roshfor01@mail.ru

Но можно в гостевой или в ЛС, да)

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC