Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 211 страница 240 из 610

211

На какую карту ориентироваться на форуме?

Мое мнение, ориентироваться на пореаловые расстояния,...

0

212

На РИ-карту естессно, если на ней есть искомые, существующие объекты вроде аэропорта Маккаран или Сёрчлайта с непосредственно Вегасом. Если нет - прикидывать примерно.

0

213

Alexey Sokolovsky, надо тогда всех известить, а то один будет два часа идти, а второй и за двое суток не доберется

0

214

Alexey Sokolovsky написал(а):

Я лично за ориентацию на пореаловую карту. Объясню почему - уменьшение расстояний в игре штука вынужденная, обусловленная двумя моментами, связанными с техническими аспектами игры:
1) Отказ в третьем еще Фоллауте от системы "глобальная карта - локации" с заменой ее на "одну большую макролокацию" привел к тому, что ее размеры необходимо ограничивать, иначе компутер просто это не потянет.
2) Игра не должна быть черезчур затянутой, поэтому заставлять игрока на своих двоих проходить 40+ км в рамках компьютерной игры невозможно....

Согласен. В общем, у нас давайте реальные расстояния.

0

215

/читаешь обсуждения во флуде. понимаешь, что нихрена не понимаешь в технике. закрываешь вкладку/

https://33.media.tumblr.com/8eddec4b3aaf464fe2a5798210ef1952/tumblr_nm6v29kwx31rgvgm7o1_540.gif

0

216

Bartley O'Donnell,  Мы с Соколовским - собаку съели на вопросах канона в Фолке и тамошней технике..)

0

217

Bartley O'Donnell,

Bartley O'Donnell написал(а):

/читаешь обсуждения во флуде. понимаешь, что нихрена не понимаешь в технике. закрываешь вкладку/

Я тож же самое. Мы, пожалуй, увлеклись) К тому же на игре могут быть новички, которые раньше мира не знали, а могут заинтересоваться. Мы же не хотим ролку только для своих?
Я специально изначально упрощал матчасть. Все детали можно нгайти в сети.
Не будем отпугивать новичков) А то я сам дымиться стал.

0

218

Привет всем)

Brian Leary написал(а):

К тому же на игре могут быть новички, которые раньше мира не знали, а могут заинтересоваться. Мы же не хотим ролку только для своих?

дело говоришь)

0

219

Elis White-Gluz,
Khalissah,
Может тогда выделить дискуссию о технике просто в отдельную тему, да и все?

0

220

Alexey Sokolovsky, однозначно. Здесь мы флудим или матчасть учим?) *вспомнил слова одного бывшего коллеги*

0

221

Зачем?) Придётся флудить в двух местах(

0

222

Есть же "Вопросы к администрации" - там и холиварить на эту тему..)

Отредактировано Khalissah (2015-05-22 19:32:35)

0

223

Elis White-Gluz, это будет не флуд, а тема обсуждения матчасти. Здесь просто за жизнь хочется поговорить. Беседа интересная, но слишком много этого. Моск дымиться начинает. И вон Бартли тоже жалуется.

Давайте отдельно с этим.

0

224

Khalissah, там именно вопросы к админам на организационную тему. Все холивары вне форума.

0

225

Обсуждение матчасти и техники
как грится, "по просьбам трудящихся" (с)

+1

226

Теперь все дальнейшее про технику туда)
А тут про жизнь)
Я вот отца в Москву проводил. Деда похоронить надо.
А у вас как дела?)

0

227

Brian Leary, прими мои соболезнования

0

228

Elis White-Gluz, как у самой?)

0

229

Brian Leary, убегалась

0

230

Elis White-Gluz, работа?)
А я мастерпост на одном форе пишу, момент ответственный)

0

231

Brian Leary, каком форуме?

0

232

Elis White-Gluz, в партнерах гляньте. Пятый Рим.

0

233

У кого Человек-Сосед бушует второй день, тот я.

Здрасьте.

0

234

Bartley O'Donnell, приветствуем)

0

235

Универ кончен блин. И куда дальше?..

0

236

Жаль, что  форум мертворожденный.

0

237

ЭД-Э, от чего бы?
Все ушли в реал, но никто не прощался.
Админы наши асинзронные только

0

238

Вот что значит тему перенесли))

0

239

Elis White-Gluz написал(а):

от чего бы?

От того, что есть некоторые ФРПГ, которые такими вот вбросами делают себе рекламу..) А вообще, ИМХО - это не такой случай. Но вброс - налицо..)

0

240

Khalissah, Привет) твоего поста ждать?

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC