Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 91 страница 120 из 610

91

Khalissah написал(а):

Инкульты В. с ансамблем мальчишек в юбках. А вот по приходу от места крушения, где придётся заночевать - будут и распятые Подрывники и сожжённый мэр и полная ратуша боевых псов Легиона.

Только диско-шара не хватает)
Сперва надо до туда дойти)

0

92

Khalissah написал(а):

Может, даже Курьера там встретим..)

Курьер дошел до Ниптона осенью. Т.е. сожжения\распятия тоже были осенью. Но тут надо у АМС интересоваться, что к чему.

0

93

Bartley O'Donnell написал(а):

Курьер дошел до Ниптона осенью. Т.е. сожжения\распятия тоже были осенью.

Да не вопрос вообще. Осенью так осенью..)

0

94

Ну, "реалтайм" вроде весенний указан, я к этому)
Энивей, нужно будет эпизодическое участие - стучитесь в лс.

0

95

Khalissah написал(а):

Да не вопрос вообще. Осенью так осенью..)

тогда можно наоборот оставить подарочек в виде боевых роботов, для курьера и прочих искателей приключений. Гулей и скорпионов нам и так за глаза хватит)

0

96

Elis White-Gluz написал(а):

тогда можно наоборот оставить подарочек в виде боевых роботов, для курьера и прочих искателей приключений.

В смысле, после того, как обшмонаем вертибёрд сами? Можно, только смысл?

0

97

Elis White-Gluz,  Кстати, да - у нас сейчас весна, так что - никакого Легиона.
Да, ув. Курьер, мне кажется, стоит если и начинать отыгрывать события игры, то начинать с событий одного из DLC, ИМХО.

0

98

Khalissah, степень моего безумия обычно растёт в творческих порывах.
- доходим до места крушения отбиваясь от местной фауны. Моя цель информация с винтокрыла. Добра куча, всё не унести. Зато есть несколько роботов, которые только активировать и они никого близко не подпустят) уходить можно стороной избегая встречи с Легионом. и под конец можно обыграть историю с фермой Мэтью)

0

99

Khalissah написал(а):

одного из DLC

Это что?

0

100

Khalissah написал(а):

Да, ув. Курьер, мне кажется, стоит если и начинать отыгрывать события игры, то начинать с событий одного из DLC, ИМХО.

"Одинокая дорога" - ван лав.
Но Улисс не будет называть меня "номером шесть" и вообще знать о моём существовании, пока не появится список курьеров, который не появится пока Большая-чудом-живая-шишка не захочет свою игрушку, сооооу...
...
Я слишком заморачиваюсь по этому поводу, да?

0

101

Это что?

Дополнения, типа "Блюз Старого Мира" и т. д.

- доходим до места крушения отбиваясь от местной фауны. Моя цель информация с винтокрыла. Добра куча, всё не унести. Зато есть несколько роботов, которые только активировать и они никого близко не подпустят) уходить можно стороной избегая встречи с Легионом. и под конец можно обыграть историю с фермой Мэтью)

Весна, Ниптон ещё не в лапах Вульпеса, если только неподалёку залётные курсоры-разведчики с парой-тройкой легионеров будут тусоваться.
Что за ферма и кто такой Мэтью?

0

102

Khalissah написал(а):

http://i.gyazo.com/078273efcc5795b6b363bc4e69da4c2d.png
Эта вот, видимо.

0

103

сооооу...

Тогда без привязки ко времени остаётся только заварушка в Зайоне, побегушки в Сьерра-Мадре и лоботомия на Большой Горе..)
А вообще - и без этого можно найти где, с кем и во что поиграть.

0

104

Bartley O'Donnell,
Завтра сходим глянем..)

0

105

Khalissah написал(а):

Весна, Ниптон ещё не в лапах Вульпеса, если только неподалёку залётные курсоры-разведчики с парой-тройкой легионеров будут тусоваться.

У них там поблизости тайная квартира, так что если мы станем невольными свидетелями, от нас решат избавиться.

Khalissah написал(а):

описание фермы

Животноводческая ферма Мэтью
Развалины сгоревшего дома, две могилы рядом, пара сараев, загоны с отощавшими браминами и толсторогами. Здесь проживала фермерская семья, до того момента, пока старшие не отправились в Серчлайт за припасами. Спустя несколько дней ребенок пошел за ними следом и нашел своих родителей, ставших гулями в результате диверсии Легиона. Мальчику пришлось от них отстреливаться, чтобы не быть съеденным. После этого он свихнулся и начал подозревать животных в заговоре с целью съесть его и захватить ферму. Доведенный до отчаяния, мальчик поджег свой дом...
Информация: четыре страницы из разорванного дневника (1-я в сарае толсторогов, 2-я на пикапе, 3-я в сарае браминов и 4-я в руинах дома возле скелета).

Мы укроемся там. Доведём до истерики парня, который нас чуть не угробит. Пришибём его и спалим дом)

Отредактировано Elis White-Gluz (2015-05-16 22:48:08)

0

106

Khalissah написал(а):

Тогда без привязки ко времени остаётся только заварушка в Зайоне, побегушки в Сьерра-Мадре и лоботомия на Большой Горе..)
А вообще - и без этого можно найти где, с кем и во что поиграть.

Кхм, не хотелось бы соваться в Большую Гору без двух важных элементов в голове, которые и спасли в итоге от печальной судьбы прочих лоботомитов, если я правильно помню канон)
На самом деле, да, я согласен, что всегда можно найти что поиграть и не касаясь основного сюжета самой игры. По сути, всё, что мне действительно хотелось бы сыграть из первоисточника - историю мести Бенни. А с дамбой этой сами разбирайтесь. У меня еще тонна недоставленных посылок. х)

0

107

Кхм, не хотелось бы соваться в Большую Гору без двух важных элементов в голове, которые и спасли в итоге от печальной судьбы прочих лоботомитов, если я правильно помню канон)

Точно... Система тормозит в два ночи, надо идти на перезагрузку.

Мы укроемся там. Доведём до истерики парня, который нас чуть не угробит. Пришибём его и спалим дом)

Легко. А3-20 в очередной раз продемонстрирует жестокость искусственного интеллекта.

0

108

Khalissah, Вот-только какую диверсию Легион там устроил? Не могу вспомнить

0

109

Elis White-Gluz, Вот:

...

В городе(Серчлайт) обосновались бойцы НКР, и в нём была создана военная часть. Однако Легиону Цезаря было невыгодно наличие столь крупного лагеря противника; выяснилось, что во время патрулирования территории солдаты НКР оставляли «дыры», чем и воспользовались два посланных Вульпесом Инкультой легионера. Они вскрыли бочки с отходами, а сами скончались. После этого весь город был заражён излучением, а позднее заселён мутировавшими животными, на всей территории лагеря наблюдается постоянный радиационный фон.

По иронии, третий грузовик с отходами, как написано выше, находится на утесе ровно над Коттонвуд-Коув, так что при желании Курьер может открыть дверь грузовика, и бочки сами скатятся на лагерь Легиона, заразив его.

В городе остался блокпост: солдаты во главе с первым сержантом Астором пытаются задерживать всех неосторожных путешественников.

Отредактировано Khalissah (2015-05-16 23:01:48)

0

110

Khalissah, можно с Легатами в кошки-мышки поиграть до кучи) Немного мозгодробительно, но феерично))
Но это уже завтра.
Тёмной всем)

0

111

Khalissah написал(а):

По иронии, третий грузовик с отходами, как написано выше, находится на утесе ровно над Коттонвуд-Коув, так что при желании Курьер может открыть дверь грузовика, и бочки сами скатятся на лагерь Легиона, заразив его.

Так вот оно там зачем.
Муа-ха-ха.

0

112

Так вот оно там зачем.

Это было очевидно же?)

Но это уже завтра.
Тёмной всем)

И вам. Отключаюсь.

0

113

Bartley O'Donnell, получишь дырень в карму, как плохой мальчик

0

114

Khalissah написал(а):

Это было очевидно же?)

Dunno. Каюсь, не настолько изучал каждый закоулок Мохаве, многих вещей не знаю)

0

115

Elis White-Gluz, учитывая, что любая дырень в карме легко чинится убийством диких гулей и Чертей - не проблема от слова "совсем".)

0

116

Смарю, кучу интересного пропустил пока ездил)

0

117

Утречка или что там у Вас, Всем)

0

118

Хэй.

0

119

Вечера доброго.

0

120

Khalissah, Привет)

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC