Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

Kayla Soap,
м?

0

602

Kayla Soap, Шта?

0

603

М, каждый раз, выходя из фрисайда, меня забивают бабульки скалками.  Не качайте мод , повышающий сложность...

Ах да, здарова всем

0

604

Nikolas Ti написал(а):

бабульки скалками

Осспадэ... Бабульки со скалками в розовых платьях. Как вспомню аж передёргивает...

0

605

Да да.
+ Мод на хардкор. Здоровье уменьшено в 2 раза, урон увеличен в 2 раза. Один прогиб, так сказать, и ты погиб.
Вышел из фрисайда, иду такой. Наклоняюсь за травкой, и тут за спиной тот ужасный клич этих монтро-бабок..
"Бей педика!!!"
Я не успел достать огнемёт, они меня скалками по хребту отлупили и я отъехал.
Вот так то.

0

606

Nikolas Ti,
Это что за мод то такой ядреный?

0

607

Nikolas Ti, прпозвучало как анекдот)

0

608

Alexey Sokolovsky, хз. Дома буду и гляну. Это единственный мод, который делает игру реально сложной. Ты убиваешь всех с одной двух пуль, и тебя так же. Весело, в общем.

New Vegas, что именно? Описание мода, или же как меня били?)

0

609

Ой, народ - псто будет на днях. Что-то пригрузило с начала недели...

0

610

Khalissah,
Как будет время так и напишете. Я лично Вас таки не тороплю )

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC