Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 571 страница 600 из 610

571

Khalissah,
Слушайте может пока у Николаса загруз по реалу ты пока напишешь вне очереди, а он подключится следующим ходом?

0

572

Жалко вы здесь ночью не сидите... а то скучно без людей то

0

573

Alexey Sokolovsky написал(а):

Слушайте может пока у Николаса загруз по реалу ты пока напишешь вне очереди, а он подключится следующим ходом?

Франклин - тоже пропускает? Ладно, напишем.

Kayla Soap написал(а):

Жалко вы здесь ночью не сидите... а то скучно без людей то

А здесь вообще людей на одного меньше, чем кажется сначала..)

0

574

Khalissah,
Стоп.. там вроде очередность Николас-ты-Фрэнклин-я, не?
Kayla Soap,
В смысле ночью не сидим?

0

575

Стоп.. там вроде очередность Николас-ты-Фрэнклин-я, не?

От именно, шо Николас-Франклин-Я-Ты..) Ми делали Франклину жЫрный намёк, но как-то он не впечатлился.

0

576

Khalissah,
Ясно.

Так, хотелось бы секундочку внимания. Напоминаю присутствующим, что я здесь в качестве:
а) игрока
б) помощника по матчасти, приемке игроков и ответу на вопросы гостей
в) осуществляющего "оперативное модерирование".
Список исчерпывающий. Брать на себя мастеринг непосредственно игры (и бросать ради этого другие ролевки, особливо свою) я не собираюсь ИЗ ПРИНЦИПА (последнее подчеркиваю красным). Если остальным админам окажется этот форум вести неинтересно, или на это не будет времени  - я все понимаю и мы все люди, но я заниматься мастерингом вот этого форума все равно не буду. Если он в таком случае "утонет"-  то что ж, "такова воля Императора" и точка.
Просто чтобы не было потом ненужных вопросов и претензий...
Такие дела...

0

577

Khalissah написал(а):

А здесь вообще людей на одного меньше, чем кажется сначала..)

О как) Весело однако)))

В смысле ночью не сидим?

Просто я сама в основном поздно вечером сижу или ночью... вчера проторчала тут 2-3 часа и никого не было((

0

578

Так, хотелось бы секундочку внимания. Напоминаю присутствующим, что я здесь в качестве:
а) игрока
б) помощника по матчасти, приемке игроков и ответу на вопросы гостей
в) осуществляющего "оперативное модерирование".
Список исчерпывающий. Брать на себя мастеринг непосредственно игры (и бросать ради этого другие ролевки, особливо свою) я не собираюсь ИЗ ПРИНЦИПА (последнее подчеркиваю красным). Если остальным админам окажется этот форум вести неинтересно, или на это не будет времени  - я все понимаю и мы все люди, но я заниматься мастерингом вот этого форума все равно не буду. Если он в таком случае "утонет"-  то что ж, "такова воля Императора" и точка.
Просто чтобы не было потом ненужных вопросов и претензий...
Такие дела...

Спокуха) Все ясно, а для тех, кому не ясно, предлагаю вывесить в шапке обязанности АМС, кто за что отвечает. Чтоб без непоняток.
Пока всякий мастеринг убрал, на квесты нет времени, к тому же тут были игроки, которые грузят мастера тем, что он толком не понял. Да, я про идеи Франклина. Придумал квест - сам его и мастери. Потому и предлагал ему должность ГМа.
И не боись, мы уже договорились, и ничего менять не будем.

0

579

Kayla Soap написал(а):

О как) Весело однако)))

А вы как хотели?) Странно, что пока ни одного супермутанта или гуля не пришло.

0

580

Kayla Soap, ночью - в какое время по МСК?

0

581

Khalissah написал(а):

А вы как хотели?) Странно, что пока ни одного супермутанта или гуля не пришло.

Но ничего,я думаю со временем подтянутся люди) И будут у нас и гули и супермутанты и радтараканы в придачу)) Просто сейчас время то учебное. Все под завяз загружены) Сама вон с тремя ролками вожусь, на работу хожу и курсачи сдаю)))

0

582

Brian Leary, у меня время московское. Я с 23 по 5-6 сижу. Просто времени нет в другое время, а бессонница неплохо помогает)

0

583

Kayla Soap, я тут с 24 до 2 часов значит)

0

584

Brian Leary, Это  просто отлично))) Слушайте, а с кем можно начать играть?

0

585

Kayla Soap, думал сам вам игру предложить) Читаю вот анку и думаю)

0

586

Brian Leary, сейчас я с вашей ознакомлюсь и может что-то смогу предложить)

0

587

Kayla Soap, давайте)

0

588

Brian Leary, Ох, даже не знаю... Как то все сложно. Если только встретятся по нелепой случайности или придут по сигналу на радио к какому-то месту...
Просто у нас герои попусту болтать не любят и свести их в баре тоже не выйдет, да и зачем?) Будет как-то глупо.
Спасать из легиона Брайан тоже не будет. Да и Кайла не полезет туда просто так.
У вас есть идеи?

0

589

Kayla Soap, есть. Брайан - фрументарий и тоже шляется по пустоши. Разумеется, под легендой. Почему бы ему флешем не встретить такую свободную продавщицу? Тем более что он был проездом в Нью Вегасе.

0

590

Brian Leary, Вполне подходит, где будет встреча?

0

591

Kayla Soap, можно в Нью Вегасе уже, или в безымянном селении.

0

592

Brian Leary, Можно) Тогда, не посчитайте за наглость, прошу вас создать флеш и написать первый пост) А то вводных постах я не сильна)

0

593

Kayla Soap, ОК)

0

594

Brian Leary, Благодарю)

0

595

Kayla Soap, Встреча в пути воть) Пост уже перед сном, у меня в Канаде время обедать)

0

596

Brian Leary, Хорошо) Я подожду) Все равно ее своей ролевой занимаюсь)

0

597

мне*

0

598

Жду Франклина до завтра. Потом - пишу вне очереди бо долго стоим.

0

599

Уууух, ребят. Я вернулся.
Завал чо на работе, чо дома. Сегодня постараюсь написать.

0

600

Эх ребята....

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC