Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 541 страница 570 из 610

541

Nikolas Ti написал(а):

эта китайский автомат из третьей части .D

Ды-а..) Приклад немного не такой  и цевьё не от РПД взято, а сделано из цевья РПК. Тушка и магазин - АКМ, прицел - АКС-74У, газоотвод и ствол - СКС+FN-FAL.

0

542

Khalissah, где ты этот арт нарыл? Неужто сам нарисовал?

0

543

Nikolas Ti

где то проскальзывало Сьерра-Мадре

но его скорее "не можно", потому что идея была
а) моя (и мне ее не надо было даже высказывать на самом деле, ибо глупость)
б) под нее нужна группа игроков
в) оно не оригинально и не интересно, так как ничего не повторяющего сюжет самой игры там не придумать
Еще идеи? ;)

где ты этот арт нарыл? Неужто сам нарисовал?

Отвечу за коллегу. Основа артов - "Энциклопедия стрелкового оружия" за авторством А.Б. Жука.

0

544

Alexey Sokolovsky, тюююю. Ладно, тогда Боулдер сити, нафик. Или как его там.. Ну где НКРовцы кучу Ханов перевалили.

Ясно. Я не знаю эту энциклопедию, но в оружии разбираюсь, кхм, коллега .D

0

545

Alexey Sokolovsky написал(а):

Отвечу за коллегу. Основа артов - "Энциклопедия стрелкового оружия" за авторством А.Б. Жука.

Она..) Коллега Горец подсказал, как называется. Дальше ми сами. Как, похоже?)

Еще идеи?

Сгонять  через Зайон к Нью-Ханаану. Как там с таймлайном, вроде, Белоногие ещё не так оборзели, а если и оборзели, то всё равно пройти пока можно. Это просто Курьер такой невезучий..)

0

546

Khalissah, не. АКС-74У похож будет.

0

547

Nikolas Ti написал(а):

АКС-74У похож будет.

Приклад другой. Газоотвода почти нет, дульный тормоз-компенсатор другой. Крышка затвора - штампованная, а не фрезерованная..)

0

548

Khalissah, ц-ц-ц, тебя это так смущает?

0

549

Nikolas Ti написал(а):

ц-ц-ц, тебя это так смущает?

Я просто в это шарю и видела китайский автомат в большой разрешении и поняла, что ни на один образец он до конца не похож. Он, скорее, сборная солянка.

0

550

Khalissah, потому не выеживайся и бери АКС 74 - У.

0

551

Nikolas Ti,  Зачем давиться "роллтоном" если можно сделать бутерброды?)
Я и делаю. Ибо могу Х)

0

552

Khalissah, ну, как знаешь.

0

553

Khalissah,

Сгонять  через Зайон к Нью-Ханаану

А кстати мысль.. Хотите тоже участвовать?

не выеживайся и бери АКС 74 - У

А причем тут АКС-74У если пресловутый "китайский автомат" Тип-93 делался почти явно с ранних прототипов АЕК-971 го ?

0

554

А причем тут АКС-74У если пресловутый "китайский автомат" Тип-93 делался почти явно с ранних прототипов АЕК-971 го ?

Я не особо шарю в оружии, что в игре, но , скажу честно, когда впервые увидел "Китайца" , то подумал, что это "Калаш". С тех пор он ассоциируется только с ним.

Я , допустим, за. Только это, мы же не будем охранять караван, аа?..

0

555

Пуркуа бы и не па?)

0

556

Тогда предлагаю завтра уже создавать тему. Плюс вдруг еще кто захочет подключиться
Khalissah,
Кстати забавно получается. С точки зрения НКРовцев Калисса сама по себе ходячий ценный археотех....

0

557

Кстати забавно получается. С точки зрения НКРовцев Калисса сама по себе ходячий ценный археотех....

Да. Но археотеку может сильно не понравится желание его разобрать Х)
С точки зрения Братства - вообще светоч технологии.
А с точки зрения Легиона - дичайшая ересь. Ну, может, кроме самого Цезаря - тот хитрожоп до неприличия..)

0

558

*почитал гостевую* Вот увлеклись техникой, и в результате почти нечем темы у партнеров обновлять((
Просьба - если есть кто-то, кто вам нужен, женщины, друзья, коллеги, родственники - напишите их в нужных. Чтоб было с чем идти к партнерам.

0

559

Brian Leary, никто не нужен .D

0

560

*пошел пить в тоске*

0

561

Brian Leary, Ц-ц-ц, я просто занят. Потом отыграем что нибудь. И пусть вино льется рекой! .D

0

562

Путь к горизонту
создал эпизод

0

563

Alexey Sokolovsky,
Ещё людей в эпизод принимаете?

0

564

Franklin Wright,  Естественно. На то и был расчёт..)

0

565

Так. Пиарю диз другого форума. 2 недели меня не трогать

0

566

Franklin Wright,
О, какие люди. Да, разумеется. Напишешь тогда после Николаса

0

567

Псто будет чуть попозжа..)

0

568

Ребята, можете меня пропустить, если не хотите ждать, но у меня до 4 числа не будет интернета.
М.б появится и раньше, но я точно не знаю

0

569

Nikolas Ti,  OK.
Франклин - жги..)

0

570

Khalissah, сильно не бей. всё никак не могла доползти.

Всем приввет)

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC