Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 271 страница 300 из 610

271

Все дальнейшие вопросы о критике форума сюда: Диалог с администрацией
Принимаем конструктивную критику, а не просто желание поругаться. Писать могут активные игроки, уже представившие своих персонажей.

0

272

Brian Leary, что за резко негативная реакция  на любые мои сообщения?  Высказывание личного мнения о текущей ситуации теперь запрещено?
Alexey Sokolovsky, собираться то я собираюсь. Я вот дожидаюсь по крайней мере еще хотябы одного игрока, который подаст сюда анкету. Хочу удостовериться, что тут не все так бесперспективно.

0

273

ЭД-Э, не запрещено. Просто сложилось впечатление, что вы сюда не играть пришли, а троллить.

ЭД-Э написал(а):

Alexey Sokolovsky, собираться то я собираюсь. Я вот дожидаюсь по крайней мере еще хотябы одного игрока, который подаст сюда анкету. Хочу удостовериться, что тут не все так бесперспективно.

Ну, с такой позицией вы далеко не уедете. Как видите, игроки регистрируются. И опять же, здесь общение. Если нужно высказать конструктивное мнение, или что-то предложить для улучшения жизни форума, то тему я дал.

0

274

ЭД-Э,

Высказывание личного мнения о текущей ситуации теперь запрещено?

Понимаете в чем дело - форум это своего рода частный клуб по интересам. Конструктивная критика на самом деле только приветствуется.
Нытье вида "здесь так мало игроков и нет перспектив" со стороны человека, который даже не зарегистрировал персонажа приведет в итоге только к тому, что Ваши права доступа на данный конкретный форум будут аннулированы.

+1

275

ЭД-Э, поддержу коллегу. Мы открыты к конструктивной критике и мнениям, но то, что мы видим до сих пор, простите, именно нытье.
Поэтому у вас 3 варианта:
а) вы пишете анкету в ближайшее время, б) вы внятно говорите, кого ждете на игру, в) вот вам адрес http://rusff.ru/create/ Сделайте сами активный форум, котоый вас устроит.
Простите, но ваш подход к вопросу реально бесит. И то, что вы видели в теме Отсутствия, и то, что вы назвали "бежать", есть уже реакция на такое нытье.
Надеюсь на понимание, и на то, что в ближайшее время мы увидим вашу анкету. Спасибо.

0

276

Предать его КПП и всего делов...

0

277

Khalissah написал(а):

КПП

Это что?

0

278

Elis White-Gluz,  Курощение, Потрошение и Петушение. Да, именно в таком порядке.

0

279

Khalissah написал(а):

Курощение, Потрошение и Петушение. Да, именно в таком порядке.

Вот точно сказала)

0

280

Развели флуд *взяла веничек и сметает негатив в кучку*
Здесь в любом случаи два варианта:
- Он дожидается своего знака с выше и входит в игру
- Он уходит туда, откуда пришёл

Khalissah, как успехи?

0

281

Elis White-Gluz написал(а):

Khalissah, как успехи?

Уже скоро.

0

282

Khalissah, хорошо. А то многие начали пропадать безвести в каникулах, отпусках или сессии

0

283

Elis White-Gluz, дык оно и есть флуд, тема-то) Флейм да, есть немного

Elis White-Gluz написал(а):

Здесь в любом случаи два варианта:
- Он дожидается своего знака с выше и входит в игру
- Он уходит туда, откуда пришёл

Эт да)

0

284

Этот вай-фай меня ненавидит.

0

285

Неделя даже без флуда.
Йиппи-каэй, есть кто?

0

286

Bartley O'Donnell, Ночера
Я тут почти каждый день. Заглядываю постоянно, хотя серьёзно сесть и писать особо времени нет, да и сама пока в ожидании поста.

0

287

НА. ДНЯХ. ВСЁ. БУДЕТ.

0

288

Bartley O'Donnell,
Я вроде тоже тут, если что))

0

289

Khalissah написал(а):

НА. ДНЯХ. ВСЁ. БУДЕТ.

Меееедленно отожми капс и не нервничай. Я не тороплю)

0

290

*задумчиво оглядела флуд, и пошла монтировать барную стойку*
Не помешает.

0

291

Have fun with that.

0

292

Всех приветствую))

0

293

А я просто скажу, что Джонсон Нэш - самый сильный игрок в караван из тех, кого я встречал.

0

294

Здрасьте!

0

295

Anatoli Knyazev,
Доброго времени суток!

0

296

Alexey Sokolovsky, И вам доброго. Как у вас жизнь идет на проэкте?

0

297

Anatoli Knyazev,
Ну потихоньку вроде идет. Надеюсь, что скоро и вашу анкету примем ;)

0

298

Ну вот он,я, держись Пустошь - я хочу экшена!

0

299

Anatoli Knyazev, Уже есть планы на игру?

0

300

Elis White-Gluz, Всегда есть - кого-нибудь убить, избить, сопроводить. Можно устроить диверсию. Или геноцид. Планов до фига, короче.

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Общение » Флуд №1 В честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC