Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Акции » Акция "Нужные персонажи"

Акция "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если хотите оставить заявку на нужного вам в игре персонажа, заполните этот шаблон:

1. Имя и фамилия персонажа:
...
2. Возраст персонажа:
...
3. Занятие, профессия, соц. статус:
...
4. Описание персонажа:
...
5. Желаемая внешность:
...
6. Отношения с вами:
...
7. Дополнительно:
...

Код:
[quote][b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
...
[b]2. Возраст персонажа:[/b]
...
[b]3. Занятие, профессия, соц. статус:[/b]
...
[b]4. Описание персонажа:[/b]
...
[b]5. Желаемая внешность:[/b]
...
[b]6. Отношения с вами:[/b]
...
[b]7. Дополнительно:[/b]
...
[/quote]

Все нужные персонажи проходят упрощенный прием.

0

2

Dolores Romero
2. Возраст персонажа:
25 лет
член организации "Оставшиеся", пытается продолжать какие-то исследования, хотя и понимает что время старперов-ученых из Аклава кончено.
4. Описание персонажа:
Ты родилась на территории Анклава, вернее того, что от него осталось. Старшее поколение, которое тебя воспитывало, продолжало верить, что организация еще существует, а те, кто знал правду, собрал всех, кто остался, в организацию "Оставшиеся". Состоявшую в основном из ветеранов. Один из них был твой отец, пытающийся привить дочери вкус к ученым исследованиям Анклава. Четыре года назад организация потеряла связь со штабом в в Вашингтоне, и ты не знаешь, что с твоим отцом, у которого ты была поздним ребенком, и который еще помнит Большой Взрыв... Ты понимаешь, что ваша организация - это жалкие остатки, что вы дважды неудачно пытались "очистить" мир, и все же выполняешь задания своих шефов. К вам в Наварро должен был прибыть робот-робоглаз ЭД-Э, но не прибыл, и твоя задача была выяснить что с ним сталось.
Так мы и встретились в Пустоши. У нас был один путь, хоть и цели разные. Мы дошли до Разлома и там расстались. Я не мог тебя взять в НКР. Хотя заметил твою способность проходить в самых нереальных местах, и незаметно похищать нужные вещи. Мы с тобой делили кров и пищу, и ты запала мне... Я поклялся, что обязательно найду тебя.
Что сталось с тобой без меня, и как мы еще раз встретились, это мы обсудим лично.
5. Желаемая внешность:
Эмбер Хьерд
http://sg.uploads.ru/t/tKmLS.jpg

6. Отношения с вами:
зарождающаяся любовь фрументария к интересной девушке, которая при желании может обернуться чем-то, что изменит мировоззрение Брайана, или он обратит ее в рабство.
7. Дополнительно:
Не пропадайте и дайте связь. Как обычно. Детали мы обсудим с вами лично.

0

3

на выбор
2. Возраст персонажа:
до 25 лет
рабыня консула Марка (Дэвида Митчелла)
4. Описание персонажа:
Ты родилась в пустоши, в одном из поселений, захваченном Легионом. Я захватил тебя в плен, и так, как ты была красива, сделал тебя своей рабыней. Ты не только готовишь мне и следишь за хозяйством, но в первую очередь оказываешь мне определенные услуги в постели.
Подробности о семье, о жизни в пустоши до меня оставлю тебе. Если что, помогу доработать, все обсуждаемо. Характер девушки и стиль отношений на ваш выбор.
5. Желаемая внешность:
Сьюзен Кофи или на выбор.
6. Отношения с вами:
Отношения хозяина и рабыни,  потом Марк может сделать рабыню своей женой, как сыграем.
7. Дополнительно:
Главное, не пропадать и быть на связи, быть готовой обсуждать нюансы и т.д. Со своей стороны обещаю любовь и ннтересную игру.

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Акции » Акция "Нужные персонажи"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC