Fallout New Vegas - war never changes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

PR, в объявление поставил, если вы не против)

0

92

Привет, дамы и господа. Наконец-то обнаружил единственную форумку по Вегасу, чему очень рад.
Во-первых, скажите, вы все-таки активны или не очень? Идет ли игра, имеет ли смысл приходить к вам или же лучше не тратить ни свое время, ни силы проверяющих? И если идет - на какую стадию сюжета ориентироваться? Или же ситуация развития событий не повторяет события оригинала из игры, и тут у нас хэндканон с блекджеком и шлюхами?

Во-вторых, есть ли ограничения внутри канона? Учитываются ли в мире события предыдущих игр (Фолл-3, в частности) и дополнений, особенно дополнений безумных и не оч реалистичных даже для ретрофутуризма, вроде Блюза Старого Мира или "Зеты"? И можно ли взять в качестве персонажа участников не ФНВ, а других частей - кого-нибудь из Столичной Пустоши, например (наверняка уже поняли, кого именно планирую), с вольной трактовкой событий, произошедших с этим персонажем после завершения канона.

Пока все.

0

93

The 101st Wanderer, здравствуйте)
Да, мы активны, и играем)
У нас нет линейного сюжета, мир идет чисто фоном для импровизации. Мы отказались от активного мастеринга, и предоставили игрокам играть то, что им удобнее.
И да, мы не оглядываемся строго на компьютерную игру, т.к это может где-то сковать.
Единственное ограничение лишь для тех, кто берется играть что-то из канона: знать, что вы, собственно, будете играть.

0

94

The 101st Wanderer

Здравствуйте!

Судя по всему, вы желали бы видеть максимально каноничную игру?) Отвечу тогда по порядку.

The 101st Wanderer написал(а):

Или же ситуация развития событий не повторяет события оригинала из игры, и тут у нас хэндканон с блекджеком и шлюхами?

Тупо повторять оригинал мы не видим смысла, все уже известно из игры.
Мы оставляем незыблемым фон мира, но из него берем и менно сам фон мира и общую диспозицию фона событий. Каноны выложены, ими можно играть, но нужно быть готовыми к абсолютно новым событиям, сочиненными игроками.

О том, что мы играем, вы можете судить, читая посты, игровое поле открыто.
Вполне реально брать персонажей из других частей канона, но обосновывать их развитие в мире ФНВ.

Спасибо за интерес к проекту.

0

95

David Mitchell
Brian Leary

Судя по всему, вы желали бы видеть максимально каноничную игру?

Совсем не обязательно. Просто понять, на что ориентироваться.

Благодарю вас за ответы, буду думать.

0

96

При нажатии кнопки пиар показывает информацию, что-то надо поправить, заранее спасибо, ваш пиарщик)

0

97

watahw
Доброго дня
Странно.... вроде у меня не выдает ошибки. Какой браузер?

0

98

watahw, здравствуйте! Тоже проверил, никакой ошибки, заходит нормально...

0

99

http://savepic.su/6054849.jpg

0

100

PR, тема обновлена, спасибо за напоминание.

0

101

Придержите для меня Каю Скоделарию пожалуйста) В течении двух дней анкета будет у вас)
Вообще отлично что вы сделали этот проект) Давно искала)

0

102

Лол, спасибо, что мы вам интересны) Здравствуйте)
Придержано)

0

103

Ах, ностальгия! Хотя в моё время Фаллауты были лучше. Народу тогда было больше, игра активнее, а дизайн лучше...
Впрочем, надо будет заглянуть к вам через месяцок и посмотреть не помрёте ли вы как ваш предшественник, где три с половиной человека что-то типа года делали вид что играют.
Удачи, развития и добра =D

0

104

Народу тогда было больше, игра активнее

Ну чтобы "народу было больше" нужно, чтобы этот народ таки приходил на игру. А с этим обычно и есть проблемы ныне ((

0

105

Мимокрокодил, я присоединюсь к коллеге, и тоже скажу: игра сильна игроками. Вы приходите, а игра для вас всегда найдется)
Спасибо за пожелания, будем развиваться, с дизайном вопрос сложный, но мы пытаемся заказать. Еще раз спасибо, что заглянули к нам)

0

106

Вопрос возник. Можно ли в качестве персонажа взять мутанта (не ВРЭ-мутанта, а человека, родившегося с генетическими отклонения в ходе небольшого радиационного заражения одного из родителей и сумевший выжить и даже развиться)? Так же ещё думал над концепцией разумного когтя смерти, не выказывающего агрессии к людям, до тех пор пока те сами не начнут палить по нему. Возможно ли это у вас реализовать?

0

107

Мутант,  здравствуйте) Думаю что вполне)

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC