Fallout New Vegas - war never changes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Здравствуйте!
Я бы хотел зарегистрироваться у вас и начать играть, это еще актуально?
Есть какие-нибудь открытые квесты?
Народ у вас дружелюбный?

0

62

Бич пустошей, приветствую) Более чем) Как админ могу сказать однозначно: дружелюбны)
И как раз есть что поиграть, ваш ник уже натолкнул меня на мысль)
Ждем вас)

0

63

Brian Leary, кошрненько-то как.
Вам акционного персонажа сделать или авторского?

0

64

Бич пустошей, можно авторского, желательно кого-то из членов фракций. У вас самого были какие-то идеи?

0

65

Здраствуйте, администрация.

Я хорошо знаю Лор Фоллаута, но плохо Нью-Вегас. Какие персонажи нужны в игру?
Оговорюсь что играю только мужских персонажей, предпочитаю положительных или нейтральных.

0

66

Доброго дня!

Какие персонажи нужны в игру?
Оговорюсь что играю только мужских персонажей, предпочитаю положительных или нейтральных.

Ну пока ограничений по приему каких-либо персонажей на форуме нет. Кого Вы бы хотели играть?

0

67

Alexey Sokolovsky

Вообще когда последний раз в году 2012, обычно играю или Рыцарями/Разведчиками Братства Стали или рандомными мусорщиками-техниками.

0

68

обычно играю или Рыцарями/Разведчиками Братства Стали или рандомными мусорщиками-техниками.

В принципе, допустимы оба варианта, хотя желательнее, на мой взгляд, первое..

0

69

Alexey Sokolovsky, это был я  ) Определился )

0

70

Здравствуйте.
Допустимы ли каноничные персонажи?

0

71

gast написал(а):

Допустимы ли каноничные персонажи?

Я конечно не админ. состав, но да. Никто никогда их не запрещал.

0

72

gast, вполне) Канонам мы, кстати, думаем сделать скидку, упрощенку.

0

73

Приветствую.
Заинтересовался вашей игрой, однако, насторожила низкая активность в темах (1-2 игровых поста в неделю). Частенько придётся ждать ответа мастера несколько дней?

0

74

2 Интересующийся мимопроход
Доброго дня и рады Вас приветствовать!

Заинтересовался вашей игрой, однако, насторожила низкая активность в темах (1-2 игровых поста в неделю). Частенько придётся ждать ответа мастера несколько дней?

Ну подобная активность вообще ныне довольно типична для ролевых, учитывая банальную загруженность игроков по реалу, например.
Кроме того, в настоящее время игра идет по эпизодическому принципу без обязательного активного мастеринга.

0

75

Alexey Sokolovsky,
Благодарю за ответ. Думаю, что напишу заявку в ближайшее время.

0

76

Интересующийся мимопроход написал(а):

Alexey Sokolovsky,
Благодарю за ответ. Думаю, что напишу заявку в ближайшее время.

я готов отписывать тебе хоть каждый день, чужак!

0

77

Доброго времени суток.
Многоуважаемые мужчины, мира я как такового не знаю только игру вот ставлю себе, но хотелось бы придти помогать прекрасному админу, с которым я очень хорошо знакома.
Итак, у меня к вам вопрос. Никому из вас не нужна своя личная рабынь\собственность (как угодно)? Этот персонаж для меня как-то более приемлем, посему и пойду на первых порах именно им. Но оставаться без игры никак не хочу. Так как мир мне мало известен, хочу придти к конкретному соигроку. Сюжет придумать помогу, активностью не обижу. Главное, чтобы было желание и необходимость в персонаже, которым я хочу придти на проект.

0

78

Miss Ctoun написал(а):

Никому из вас не нужна своя личная рабынь\собственность (как угодно)? Этот персонаж для меня как-то более приемлем, посему и пойду на первых порах именно им.

Здравствуйте!
Сразу предложу вам себя и Дэвида Митчелла, в Легионе Цезаря как раз нужны такие прекрасные рабыни)
А также тоже послушаю других наших участников)
Будем очень вас ждать)

0

79

Brian Leary, мы уже с Вами решили, что, если все таки откликов не будет, я приду к Вам) Знаете, как-то не очень у меня складывается отыгрывать эротические отношения с людьми, с которыми меня связывает такое тесное богатое ролевое прошлое)) Ну, думаю, Вы понимаете, о чем я) Насиловать себя тоже не очень хочется)

0

80

Miss Ctoun, понимаю и жду Вашего решения)

0

81

Miss Ctoun, думаю, все будут рады вас здесь видеть.

0

82

Miss Ctoun, РАБ ДЛЯ РОБОСОБАКИ, будешь стирать меня, чинить, кормить и чесать за ушком.

0

83

Carter (Rex) Wisdom, а еще блох ловить.

0

84

Вау! Охренеть! Игра по Фоллауту! *___*
Я не знаю чуваки, приду ли, но матчасть и сюжет изучу чуть позже. Просто вот увидел и залип, да...

0

85

О_О, здравствуйте) Приятно видеть, что заинтересовали)) Если присоединитесь, будем очень рады)

0

86

Brian Leary, о, меня торкнуло идеей, которую давно хотел осуществить...
А гули разумные на игре есть? @___@
Я не гулем хочу, но другом/любовником гуля >_> гулефил

0

87

О_О, гулей среди игроков пока нет, но возможность ими играть - да, есть) Если любовника - можно оставить заявку в нужных.

0

88

Вопрос: баннерообмен вообще невозможен, если у нас баннеры стоят внизу любой из страниц форума под спойлер-кнопкой, дабы не нарушать общий дизайн форума?
были бы рады обменяться баннерами, но у нас не предусметрены баннеры в описании разделов или же в таблице.
В надежде на сотрудничество, "Aino Kusabi. Идеальное общество".

0

89

PR, это не принципиально) Ставьте куда вам удобнее, мы поставим или в раздел, или в объявление) Оставьте заявку, или адрес форума, я оставлю заявку у вас)

0

90

Brian Leary, заявку оставил, спасибо заранее за сотрудничество =)

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC