Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Не, вопрос скорее личный. У меня, скажем так, готова анкета, на прошлом форуме была принята без проблем, но мне все же следует в кое-чем убедится.) Но спасибо за помощь и предупреждение о примерном времени появления!

0

32

Если я правильно понимаю, АМС проекта уже вел однажды похожий проект?

У нас сюжет - альтернативная версия сюжета самой игры. И нет - поняли Вы неправильно.

Что же касается Ханов  - сидят пока в своем каньоне....

0

33

То есть имя Алексия Блэк на проекте никому ничего не говорит?

0

34

... написал(а):

То есть имя Алексия Блэк на проекте никому ничего не говорит?

Я его видела год назад на другом проекте

0

35

никому ничего не говорит

Говорит. Вместе с тем, администрации Сан-Франциско тут нету. Равно как и "прежней" ролевки по ФНВ.

0

36

Господадамы, спасибо за ответы, это все, что мне было нужно знать. Я постараюсь расправиться с анкетой в начале июля, так что никуда не уходите.)

0

37

Июня, конечно же, июня.

0

38

..., приветствуем)
Нет, мы ничего не знамем о том проекте. Идея нашего поекта была создна из собственно компьютерной игры и начатого альтернативного квеста в игре иного жанра.
Если у вас есть готовая анкета, мы будем рады ее посмотреть)

0

39

Господа, наверное, я ненароком ввел вас в заблуждение. Я не имел в виду, что проект, прости хосспади, был откуда-то содран или в нем взялась за основу чужая игра, прошлая игра - мысли даже такой не возникало. Нет, я просто хотел разобраться в персоналиях. Сюжет к этому не имеет никакого отношения.)

0

40

..., все в порядке, просто тот форум мы действительно не знаем) В любом случае мы вас ждем)

0

41

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

42

Добрый вечер-день-ночь-утро
Я к вам с LYL
куда податься не знаю, поможете с выбором?

0

43

Oliver Harmon, смотря к чему душа лежит. Хотите защищать сирых и убогих от пустоши помогая им или отстреливая их?

0

44

Oliver Harmon,
Дня доброго))
С основными фракциями (государствами и крупными группировками), присутствующими в игре, Вы можете ознакомиться вот здесь
Основные фракции
В остальном - тут важно какого именно персонажа Вы бы хотели играть?

0

45

Всем доброго вечера. Безумно рад встретить на просторах фрпг проект по Вегасу - большая редкость, знаете ли, в наше время. Удачи, удачи и еще раз удачи!)
p.s.: имеется уже даже некоторое представление о герое, надеюсь в скором времени к вам присоединиться сессия, такая сессия.

0

46

Спасибо за добрые слова....

Будем ждать Вас ))

0

47

Супермутанты изначально были людьми. Но воздействие Вируса Рукотворной Эволюции увеличило их рост и мышечную массу. Они стали намного более рослыми и мощными. Чаще всего их кожа окрашена в серый, зелёный или желтоватый цвет. Обладают сверхчеловеческой силой и выносливостью. Хотя они и бесплодны, но постоянная регенерация своей ДНК, вызванная ВРЭ, делает их биологически бессмертными. То есть обычный супермутант не может умереть от старости.

а в расах они у вас стареют ) ...где правда, а где ложь ?

0

48

а в расах они у вас стареют ) ...где правда, а где ложь ?

Судя по канону, они таки стареют, хотя и живут существенно дольше людей....

0

49

Немного поясню:
- во внешности супермутантов проявляются признаки возрастных изменений, но на фоне их специфической внешности это практически не заметно
- не зафиксировано ни одного случая смерти от старости супермутанта. Может лет эдак через 300-500
- есть много косвенных доказательств потери свойств вируса даже в каноне. Но тут море забрызганных слюной дебатов.

Итог - гипотетическая вероятность смерти от старости у супермутанта есть, но в игре мы с ней не столкнёмся. А на седину и морщины у них никто не обратит внимания

0

50

Салют вам. Если ролевая жива, то хотелось бы присоединиться.

0

51

2 Ядерный Странник
Доброго времени суток))

Ролевая вполне жива и принимает игроков))

0

52

Как у вас тут с киборгами и прочим металлизированным населением? Возьмете.

0

53

2 Ядерный Странник
Уже имеется один в наличии)
Но это технология Массачусетского. Кроме беглецов, вариантов мало.

0

54

Elis White-Gluz Поможете с натурализцией? И ишо - под каким ником тут регистрироваться? Имя-Фамилия, так?

0

55

2 Ядерный Странник
Да, регистрироваться желательно под именем и фамилией, написанными латиницей (на английском языке).

0

56

Ядерный Странник написал(а):

Как у вас тут с киборгами и прочим металлизированным населением?

Ответ положительный..)

0

57

Ядерный Странник написал(а):

Elis White-Gluz Поможете с натурализцией?

Конечно) Если опишите, что именно хотите для игры, то без проблем)

0

58

Если опишите, что именно хотите для игры, то без проблем

Ну, таки полноценного роботяку думаю, что не потяну, а вот любителя имплантатов, которые сделают моего персонажа сильнее, умнее, быстрее, пожалуй потащу добротно. Есть у меня один чел на примете, и я хочу его натурализовать. Вообще я недавно стал активно интересоваться Пустошью вообще и Новым Вегасом в частности. Брат посоветовал еще когда мы с ним на портале Метро 2033 играли.

0

59

Ну, таки полноценного роботяку думаю, что не потяну, а вот любителя имплантатов, которые сделают моего персонажа сильнее, умнее, быстрее, пожалуй потащу добротно

Ну в принципе, на мой взгляд возможно, при условии обоснуя в био где и при каких обстоятельствах, а заодно какие импланты ему поставлены.
Все же помним, что у нас ретрофутуризм и постатом, а не киберпанк ;)

0

60

Хокейно, босс, все будет изложено в био.

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC