Fallout New Vegas - war never changes

Объявление

Добро пожаловать в пустошь!

4 апреля 2015 года. - Итак, наконец-то долгожданное открытие, и проект Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Время в игре:
Весна - лето 2281 года.

События в игре:

Легион Цезаря посылает в ряды НКР шпиона (фрументария). Готовится вторая война за дамбу Гувера...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Задаем)
Админы здесь утром от 6 до 8 утра и с 19 до 1 часу ночи по МСК, и мы ответим обязательно)

0

2

Всем здравствовать. Что у вас тут интересного есть? Кто востребован в игре?

0

3

Джошуа, здравствуйте!

Сейчас самый старт, пишется матчасть, и востребованы буквально все, представители всех фракций. Больше всего нужны люди из НКР и Легиона Цезаря, а также жители Пустоши. В ближайшее время я напишу нужные акции.
Если что, простите за задержку, форум открыт уже, но дорабатывается.

0

4

Не получила письма с паролем после регистрации

0

5

в мубб введена универсальная мобильная версия На Вашем сайте она откровенно кривая. Что это, косяки и как это выключается описывается на форуме по ссылке. forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35334

0

6

Elis
Ник, с которым Вы регистрировались на форуме напишите сюда, а в вот такой [hide=999][/hide] тэг заключите е-мейл, с которым Вы регистрировались и е-мейл, на который Вам надо прислать пароль, если последний от первого отличается.

0

7

Alexey Sokolovsky, я уже нашел)

Elis, я сменил пароль на 1111.
Мобильный стиль сейчас общая проблема, я отключил его просто.

Простите,   днем не можем ответить, я живу в другой стране, а коллега работает, мы можем ответить только вечером(

Добро пожаловать)

0

8

Brian Leary, спасибо. мэйл указала правильно, но письма не было(

Brian Leary написал(а):

Мобильный стиль сейчас общая проблема, я отключил его просто.

Странно, потому что на телефоне загружается именно мобильная версия. Там нет возможности переключения на полную. половина иконок и шапка форума сдвигается за границы экрана и не доступны(

Brian Leary написал(а):

Простите,   днем не можем ответить, я живу в другой стране, а коллега работает, мы можем ответить только вечером(

Ничего страшного)

0

9

Elis White-Gluz написал(а):

Странно, потому что на телефоне загружается именно мобильная версия. Там нет возможности переключения на полную. половина иконок и шапка форума сдвигается за границы экрана и не доступны(

Именно из-за этого уродства на техподдержке и советуют отключать отображение)

Еще раз добро пожаловать)

0

10

Андроида б/у возьмёте с уценкой?)

0

11

Khalissah,
Доброго дня)
Вопрос с андроидом зело сложный, ибо с одной стороны да, таковые упоминались в каноне (Фоллаут 3), но упоминались они в связи с конкретно неким "Содружеством", которое от Мохаве довольно далеко географически, да и численность таковых единицы.
А почему именно андроид?

0

12

Ребят, а что насчет Курьера?

0

13

№6
Собственно, ИМХО, почему бы и нет. Только стоит учесть, что в силу особенностей форумной словесной ролевки он будет просто "одним из персонажей", а не "человеком, вокруг которого крутиться вселенная".

0

14

Т.е. никаких мистеров Хаусов, платиновых фишек и Бенни?

0

15

Как раз вот все это то будет.
А вот особое внимание к его персоне со стороны НКР или Легиона, к примеру, не гарантировано. У обоих организаций полно штатных солдат и оперативников. ;) Хотя это внимание можно будет заслужить, если целенаправленно стараться.
Ну и да - в Разлом или Зайон могут сходить не только Курьер.
А так  - сюжет с Фишкой и Бенни очень даже может иметь место...

0

16

№6, реально. Просто здесь немного иначе чем в игре, другой формат. На форумной игре нет одного центрального повествования, каждый сам строит себе линию.

№6 написал(а):

Мистер Хаус описан в персоналиях, он планировался как мастерперс. Но если есть хороший игрок, котороый его поведет, мы будем только за.

Alexey Sokolovsky написал(а):

Как раз вот все это то будет.
А вот особое внимание к его персоне со стороны НКР или Легиона, к примеру, не гарантировано. У обоих организаций полно штатных солдат и оперативников. ;) Хотя это внимание можно будет заслужить, если целенаправленно стараться.
Ну и да - в Разлом или Зайон могут сходить не только Курьер.
А так  - сюжет с Фишкой и Бенни очень даже может иметь место...

Согласен с коллегой.

0

17

Alexey Sokolovsky написал(а):

Доброго дня)
Вопрос с андроидом зело сложный, ибо с одной стороны да, таковые упоминались в каноне (Фоллаут 3), но упоминались они в связи с конкретно неким "Содружеством", которое от Мохаве довольно далеко географически, да и численность таковых единицы.
А почему именно андроид?

Доброго-доброго..)
Ну, судя по тому, что не поленились за одним андроидом посылать целого профЭссора, да с сопровождающим андроидом-телохранителем, то видимо, даже опасность путешествия по пост-США, затраты ресурсов и средств - оправдываются возвращением одного единственного андроида.
Другое дело, что приснопамятный Харкнесс/А3-21 - являлся сам андроидом-охотником, который сам занимался тем, что возвращал своих беглых собратьев обратно.
Планировался именно такой вариант персонажа. Потерявшийся охотник с заглючившим чипом памяти/ингибитором свободной воли/программным кодом лояльности и т.п и т.д.

Почему андроид? Ну, можно будет не так заострять внимание на отыгрыше типичных для живого человека эмоциях и действовать нетипично для женщины, списывая это на несколько иное восприятие искусственным разумом окружающего мира. Да и прибить андроида посложнее будет, ИМХО. Плюс - можно чхать на яды, просроченные консервы, радиацию, алкоголь и наркотики.

С другой стороны - импульсные мины, гранаты, винтовки, пистолеты, протонные топоры - будут очень больно бить.

Отредактировано Khalissah (2015-05-14 19:24:20)

0

18

Khalissah, ждем анкетку тогда) Интересно)

0

19

На днях..)

0

20

Khalissah, ок)

0

21

И последний вопрос про Курьера.
До которого момента биографию писать? До стрельбы в голову или "за секунду до"?

0

22

Bartley O'Donnell, это уже как вы видите персонажа. Мы не повторяем дословно квесты компьютерной игры. Мы сохраняем фон мира, но не сюжет.

0

23

Brian Leary, отлично. Спасибо.)

0

24

Bartley O'Donnell, не за что) Ждем анкету)

0

25

Добрый день.
Скажите пожалуйста, а планируется ли введение фракций Черти и Ханы, понимаю, что последние уже наверняка покинули Мохаве. Но о рейдерах я во фракциях ничего не обнаружил, что жаль.(

0

26

... написал(а):

Но о рейдерах я во фракциях ничего не обнаружил, что жаль.(

Приветствую.
В описании мира представлены самые крупные, они же ведущие фракции. рейдеры не являются единой фракцией, а преимущественно это разрозненные или даже конкурирующие кланы, банды и "семьи". В каждой из которых свои правила и интересы. Без них игра точно не обойдётся, а описание, полагаю, будет появляться по возможности или по потребности)

Отредактировано Elis White-Gluz (2015-05-16 13:49:21)

0

27

Ну, мне в описании нужды нет, с материалом ознакомлен.) Просто удивился тому, что о них ни слова, хотя это одни из самых красочных представителей обитателей пустошей.
Скажите тогда, пожалуйста, какова судьба Ханов после войны за дамбу? Если я правильно понимаю, АМС проекта уже вел однажды похожий проект?

0

28

... написал(а):

Скажите тогда, пожалуйста, какова судьба Ханов после войны за дамбу?

Основной сюжет игры - это как раз война за дамбу. Ханы пока сами по себе, живы и здоровы. Их судьба будет зависеть от действий игроков или их судьба будет решена администрацией.

Elis White-Gluz написал(а):

Если я правильно понимаю, АМС проекта уже вел однажды похожий проект?

На этот вопрос только он может ответить)

Отредактировано Elis White-Gluz (2015-05-16 14:01:55)

0

29

Основной сюжет игры - это как раз война за дамбу. Ханы пока сами по себе, живы и здоровы. Их судьба будет зависеть от действий игроков или их судьба будет решена администрацией.

Мой просчет в хронологии форума, прошу пардону.)

Что ж, тогда подождем, вдруг ответят, это бы скостило мне некоторые проблемы с анкетой.

0

30

... написал(а):

Что ж, тогда подождем, вдруг ответят, это бы скостило мне некоторые проблемы с анкетой.

На всякий случай

Fallout New Vegas - war never changes открывает свои двери. Ждем всех в Нью Вегасе. В честь такого события на форуме действует упрощенный прием.

Если вопрос не касается каких-то фундаментальных моментов, которые Вы не можете обойти в анкете, тогда Вам придётся подождать. Они появляются вечер-ночь-утро по московскому времени.

0

Вы здесь » Fallout New Vegas - war never changes » Guest room » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC